Portal de Revistas Científicas em Ciências da Saúde

Portal de Revistas Científicas em Ciências da Saúde

versão para impressão versão para impressão
Revista de odontopediatria.-- Vol.1, no.1 (1992) -  (1997) -.-- São Paulo ISSN XXXX-0052
Título Abreviado Rev. odontopediatr.
Outras Variações 1. Revista de odontopediatria: atualização e clínica
ISSN XXXX-0052
Cidade São Paulo País BR
Publicação Iniciada em 1992
Publicação Encerrada em 1997
 
 
Área temática CIENCIAS DA SAUDE
Assuntos ODONTOLOGIA, PEDIATRIA
Título indexado em BIBLIOGRAFIA BRASILEIRA DE ODONTOLOGIA
LILACS, n.1, 1992-dVol.5, n.4, 1997
No. SECS (Bireme) 9407
Coleções no Catálogo Coletivo SeCS  Coleções no Catálogo Coletivo SeCS