Portal de Revistas Científicas em Ciências da Saúde

Portal de Revistas Científicas em Ciências da Saúde

versão para impressão versão para impressão
International orthodontics.-- Vol.1, no.1 (2003) -.-- Paris ISSN 1761-7227
Título AbreviadoInt. orthod.
ISSN1761-7227
EditoraMasson
CidadeParisPaísFR
Publicação Iniciada em2003
 
Título AnteriorJournal de l'edgewise
 
Área temáticaCIENCIAS DA SAUDE
AssuntosODONTOLOGIA
Título indexado emMEDLINE; Vol.7, n.1, 2009-
PUBMED; Vol.7, n.1, 2009-
 
 
formato eletrônico  formato eletrônico