Portal de Revistas Científicas em Ciências da Saúde

Portal de Revistas Científicas em Ciências da Saúde

versão para impressão versão para impressão
Journal of integrative bioinformatics.-- Vol.1, no.1 (2004) -.-- ISSN 1613-4516
Título AbreviadoJ. integr. bioinform.
Outras Variações1. JIB
ISSN1613-4516
CidadePaísDE
Publicação Iniciada em2004
 
 
Área temáticaCIENCIAS DA SAUDE
AssuntosBiologia Computacional, Informática Médica
Título indexado emMEDLINE, 2008-
PUBMED, 2008-
No. SECS (Bireme)21429
 
 
formato eletrônico  formato eletrônico