Portal de Revistas en Ciencias de la Salud

Portal de Revistas en Ciencias de la Salud

versión para impresión versión para impresión
Journal of integrative bioinformatics.-- Vol.1, no.1 (2004) -.-- ISSN 1613-4516
Título AbreviadoJ. integr. bioinform.
Otras Variaciones1. JIB
ISSN1613-4516
CiudadPaísDE
Publicación Iniciada en2004
 
 
Area tematicaCIENCIAS DA SAUDE
AsuntosBiologia Computacional, Informática Médica
Título indexado enMEDLINE, 2008-
PUBMED, 2008-
No. SECS (Bireme)21429
 
 
formato electrónico  formato electrónico